AC-12DC5A-BAT7AH-P
24,91 Iva Inc.
Alimentador para controlo de acesso – Configurável NA/NF – Saída CC 12.5-13.8V / 5A – Caixa plástica – Adequado para bateria auxiliar 12V / 7Ah – Montagem na superfície
Em mais de carrinhos
Referência V8435325463940 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Fonte de alimentação
  • Específico para o controlo de acesso: alimenta o dispositivo e a fechadura
  • Caixa plástica
  • Entrada AC 220V
  • Saída CC 12.5-13.8V / 5A
  • Compatível com 12V / 7Ah bateria auxiliar não incluída
  • Controlo de bloqueio NF/NA
  • Circuito indutor antibloqueio incorporado
  • Potenciómetro de desbloqueio regulável incorporado
  • Fonte de alimentação
  • Manual do utilizador
Modelo AC-12DC5A-BAT7AH-P
Entrada de alimentação AC 220 V
Saída de alimentação 12.5-13.8 V / 5 A
Tipo de fechadura Configurável NA/NF
Desbloqueio do cadeado Ajustável entre 0 e 45 segundos
Bateria de apoio 12 V / 7 Ah (não incluído)