ANK-312-WCHARGER-25W1C-B
13,84 Iva Inc.
Anker – Carregador USB – Potencia 25W – Carregamento rápido – Saída USB-C – Cor preto
Em mais de carrinhos
Referência V0194644124274 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Anker
  • Carregador USB
  • Potencia 25W
  • Entrada 100-240 V AC 50/60HZ
  • 1x Saída USB-C
  • Proteção contra sobrecarga, sobrecorrente e curto-circuito
  • Cor preto
  • Carregador USB Anker
Marca Anker
Potência total de saída 25 W
Corrente de entrada 100 ~ 240 V AC 50/60Hz 1.0A