DC12V3A-DIN-P
12,46 Iva Inc.
Fonte de alimentação – Saída DC 12 V 3 A / 36 W – Tensão de entrada CA 100V ~ 240V 50Hz-60Hz – 97 (Fo) x 55 (Al) x 88 (An) mm – Montagem em carril DIN – Protecção: Sobrecarga / Sobretensão / Circuito curto
Em mais de carrinhos
Referência V8435325464015 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Fonte de Alimentação
  • Formato carril DIN
  • Saída DC 12 V
  • 3 A / 36 W
  • Categoria de Voltagem 11 V ~ 13.5 V
  • Eficiência >85%
  • 97 (Fo) x 55 (Al) x 88 (An) mm
  • Fonte de alimentação
Entrada de alimentação AC 100~240 V (50/60Hz)
Saída de alimentação DC 12V 3A
Faixa de Tensão Ajustável 11 V ~ 13.5 V
Potência máxima de saída 36W
Eficiência Energética >85%
Temperatura de funcionamento -25 ~ 60 ºC
Humidade 20 ~ 90% HR sem condensação