DC12V3A-IP67
13,84 Iva Inc.
Fonte de alimentação – Saída CC 12 V, 3 A – Saída CA 230V 50Hz – Impermeável IP67 – Protecção: Sobrecarga/sobrevoltagem/sobre temperatura – Cor branco
Em mais de carrinhos
Referência V8435325486413 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Alimentador
  • Saída DC 12V 3A / 36W- Entrada AC 230V / 50Hz
  • Impermeável IP67
  • Dimensões 113 x 30 x 20 mm
  • Eficiência 82%
  • Cor branco
  • Fonte de alimentação
Entrada de alimentação AC 230V 50Hz
Saída de alimentação DC 12, V 3A
Potência de saída 36 W
Temp. de funcionamento -20 °C ~ 60 °C