DC12V5A-4-DIN
24,91 Iva Inc.
Fonte de alimentação comutada – Saída DC 12 V 5 A / 60 W – 8 saídas – Voltagem entrada 100 V ~ 240 V – 33 (Al) x 122 (Fo) x 83 (An) mm – Montagem em carril DIN
Em mais de carrinhos
Referência V8435325483115 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Fonte de Alimentação Comutada
  • Formato carril DIN
  • Entrada 100-240VAC 50/60Hz
  • Tensão de saída Ajustável
  • 5 A / 60 W
  • 4 saídas
  • Eficiência >88%
  • 33 (Al) x 122 (Fo) x 83 (An) mm
  • Fonte de alimentação
  • Cabo AC
  • Suporte da calha DIN
Entrada de alimentação AC 100~240 V (50/60Hz)
Saída de alimentação DC 12V 5A
Faixa de Tensão Ajustável 12V / 13.5 V / 15 V (compensação do comprimento do cabo)
Potência máxima de saída 60 W
Número de saídas 4
Corrente de entrada 1,3 A
Perda de carga 1W
Eficiência de conversão >88%
Temp. Funcionamento -20 ~45 °C