DC12V5A-4
13,15 Iva Inc.
Fonte de alimentação comutada – Saída DC 12 5 A – 4 saídas por terminais +/- – Proteção por fusível 2A – 164 (Fo) x 37 (Al) x 55 (An) mm – 280 g
Em mais de carrinhos
Referência V8435325453415 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Fonte de Alimentação Comutada (Transformador)
  • Saída DC 12 V / 5 A
  • 4 saídas por terminais +/-
  • Proteção por fusível 2A
  • Cabo na tomada incluído
  • Permite alimentar de 1 até 4 dispositivos simultaneamente
  • Transformador 12 V / 5 A
  • Cabo de alimentação
Entrada de alimentação AC 90/264 V
Saída de alimentação DC 12 V 5 A