DC24V1A5-DIN-UPS-P
15,23 Iva Inc.
Fonte de alimentación – Salida DC 24 V 1.5 A / 36 W – Voltaje entrada AC 100V ~ 240V 50Hz-60Hz – 97 (Fo) x 55 (Al) x 88 (An) mm – Montaje en carril DIN – Protección: Sobrecarga/Sobrevoltaje/Cortocircuito