DS-2CE12DF0T-LFS(3.6mm)
49,48 Iva Inc.
Hikvision – Câmara Bullet 4en1 Gama VALUE – Resolução 1080p (1920×1080) – Objetiva 3.6 mm | Gama de luz híbrida 40 m – ColorVu: imagem a cores 24 horas – IP67 | Microfone | Áudio sobre coaxial
Em mais de carrinhos
Referência V6931847198510 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Hikvision
  • Gama VALUE
  • Câmara Bullet HDTVI, HDCVI, AHD e CVBS
  • High Performance CMOS
  • HD 1080p (1920×1080)
  • Saída 4 em 1
  • Lente 3.6 mm
  • 0 Lux
  • Luz híbrida: IR e luz branca
  • Alcance da luz híbrida 40 m
  • ColorVu: imagem a cores 24 horas
  • DWDR
  • 3D DNR / 2D DNR
  • Microfone integrado
  • Áudio sobre coaxial
  • Impermeável IP67
  • Câmara Bullet 4N1 Hikvision
  • Material de montagem
  • Instruções de uso
¡ERROR! FORMATO INADECUADO
Marca Hikvision
Gama VALUE
Sensor de imagem High Performance CMOS
Resolução máxima 1080p (1920×1080) a 30 fps
Resolução TVI: 1080p (25~30 fps)
CVI: 1080p (25~30 fps)
AHD: 1080p (25~30 fps)
CVBS: PAL/NTSC
Lente 3.6 mm
Ângulo de visão (FOV) 84º (H), 46º (V), 98º (D)
Iluminação mínima 0.001 Lux @ (F1.0, AGC ON)
0 lux com IR
Iluminação suplementar Luz híbrida:
Alcance IR 40 m
Alcance de luz branca 40 m
Dia / Noite ColorVu: Imagem a cores 24 horas
Saída de vídeo 1 x BNC comutável HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS
Comutação saída de vídeo Através Switch
Funções básicas Menú OSD (remoto)
Funções OSD configuráveis DWDR, BLC, HLC, 3DNR/2DNR, AGC, AWB, Smart Light
Áudio Microfone integrado
Áudio sobre coaxial
Comunicação HIKVISION-C
Posicionamento Lente 3 Axis
Alimentação DC 12 V / 4.2 W max.
Grau de protecção Impermeável IP67
Temp. funcionamento -40º C ~ +60º C
Material Metal
Dimensões 74.5 mm (Al) x 78 mm (Lg) x 192.2 mm (Fd)
Diâmetro da base Ø base 70 mm /  Ø entre tornillos 55 mm / 3 tornillos