DS-2CE12DF3T-FS(2.8mm)
48,99 Iva Inc.
Hikvision câmara Bullet 4en1 Gama PRO – Resolução 1080p (1920×1080) – Lente 2.8 mm – ColorVu: Imagem a cores 24 horas – Alcance da luz branca 40 m | Alarme luminoso – IP67 | Microfone integrado | Áudio sobre coaxial
Em mais de carrinhos
Referência V6941264047452 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Hikvision
  • Gama PRO
  • Câmara Bullet HDTVI, HDCVI, AHD e CVBS
  • High Performance CMOS
  • Resolução 2 Mpx (1920×1080)
  • Saída 4 em 1
  • Lente 2.8 mm
  • ColorVu: imagem a cores 24 horas
  • 0 Lux
  • Luz branca alcance 40 m
  • WDR (130 dB)
  • 3D DNR
  • Deteção de movimento
  • Microfone integrado
  • Áudio sobre coaxial
  • Alarme luminoso
  • Impermeável IP67
  • Câmara Dome 4N1 Hikvision
  • Material de montagem
  • Instruções de uso
¡ERROR! FORMATO INADECUADO
Marca Hikvision
Gama PRO
Sensor de imagem 2 Mpx CMOS
Resolução máxima 1080p (1920×1080) a 30 fps
Resolução TVI: 1080p (25~30 fps)
CVI: 1080p (25~30 fps)
AHD: 1080p (25~30 fps)
CVBS: PAL/NTSC
Lente 2.8 mm
Ângulo de visão (FOV) 98º (H), 52º (V), 116º (D)
Iluminação mínima 0.0005 Lux @ (F1.0, AGC ON)
0 lux com luz branca, gama 40 m
Dia / Noite ColorVu: imagem a cores 24 horas
Saída de vídeo 1 x BNC comutável HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS
Comutação saída de vídeo Através Switch
Funções básicas Menú OSD (remoto)
Áudio Microfone integrado
Áudio sobre coaxial
Alarme Alarme luminoso
Deteção de movimento Sim
Comunicação HIKVISION-C
Posicionamento Lente 3 Axis
Alimentação DC 12 V / 5.7 W max.
Grau de protecção Impermeável IP67
Temp. funcionamento -40º C ~ +60º C
Material Metal
Dimensões 74.5 mm (Al) x 78 mm (Lg) x 194.2 mm (Fd)
Diâmetro da base Ø base 70 mm /  Ø entre tornillos 55 mm / 3 tornillos
Peso 515 g
Informação adicional
Marca
Tipo de componente
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Adicionar uma avaliação
DS-2CE12DF3T-FS(2.8mm) DS-2CE12DF3T-FS(2.8mm)