HIS-50DM66D
  • Monitor digital sigange 50″
  • Resolução 4K
  • Brilho 500 nit
  • Funcionamento 24/7
  • Android 11
  • 3 GB de RAM + 32 GB ROM
  • VESA 300×300 mm
  • Altifalantes integrados
  • Monitor
  • Cabo de alimentação
  • Mando a distancia
  • 2 x Pilhas
  • Manual do utilizador
Marca HISENSE
Tamanho 50″
Resolução 3840×2160
Taxa de actualização 60 Hz
Tipo de painel VA
Brilho 500 nits
Contraste 5000:1
Tempo de resposta 8 ms
Ângulo de visualização (horizontal / vertical) 178º / 178º
Profundidade de cor 1.07 G (8 bits + FRC)
Faixa de cores 72% NTSC
Funcionamento 24/7
Entradas HDMI (2.0) x2
DP (1.2a) x1
USB-A 2.0 x1
USB-A 3.0 x1
RS232 (RJ45) x1
LAN (RJ45) x1
Saídas HDMI x1
Áudio (3.5mm) x1
RS232 (RJ45) x1
Alto falantes 2×10 W
WiFi 2.4 / 5.0 GHz dual
802.11a/b/g/n/ac
Bluetooth 5.1
Sistema operativo Android 11.0
RAM 3 GB
ROM 32 GB
Orientação Horizontal / vertical
Dimensões 1124,1 (Lg) x 644,3 (Al) x 62,5 (Pf) mm
VESA 300×300 mm
Peso 11 kg
Alimentação AC 100 – 240 V @ 50 / 60 Hz
Consumo de energia 150 W (máx.)