HIS-65MR6DE-E
  • HISENSE
  • Ecrã tátil interativo 65″
  • Série GoBoard
  • Vidro anti-reflexo
  • Painel D-LED
  • Resolução 3840 x 2160
  • Brilho 350 cd/m2
  • Contraste 1200:1
  • Tempo de resposta 8 ms
  • Taxa de actualização 60 Hz
  • Ângulo de visão 178° (H) / 178°(V) (H)
  • Entradas HDMIx3, OPS (opcional)x1, LANx1, USB 3.0×3, Type-Cx1 (Support PD 65W), Touchx1, Audio INx1, RS232 INx1
  • Android 13.0
  • Toques simultâneos ≤20
  • Compatibilidade com dispositivos de colaboração USB tudo-em-um, ver Especificações.
  • Ecrã tátil interativo 65″ Série GoBoard da HISENSE
  • Controlo remoto (Pilhas incluídas)
  • Lápis x2
  • Cabo de alimentação
  • Manual do Usuário
  • Suporte de montagem na parede x1
  • Transmissor sem fios (opcional)
Marca HISENSE
Tamanho (polegadas) 65″
Resolução 3840×2160 (4K) @ 60Hz
Brilho 350 cd/m2
Contraste 1200:1 (típico)
Entradas 3x HDMI
1x OPS (opcional)
1x LAN
3x USB 3.0
1x Tipo C
1x Touch
1x Audio IN
1x RS232 IN
Saídas 1x HDMI
1x S/PDIF
1x RS232
1x Audio OUT
Conectividade Wi-Fi IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax (2.4 G e 5 G), IEEE 802.11a/b/g/n/ac (2.4 G e 5 G)
Bluetooth 5.1
Arquitectura ARM A73(4)+A53(4)
Integração com o Google Google Education
Fácil acesso a aplicações Google, tais como:
– Google Classroom
– Google Chrome
– Play Store
– Gmail
– Google Drive
– Google Docs
Frequência de trabalho 2.2GHz + 2.0GHz
GPU MailG52
RAM 4GB
ROM 64GB
Sistema Operativo Android 13.0
Tempo de resposta 8ms
Ângulo de visão 178º
Altifalante 2x15W + 20W (subwoofer)
Vida útil 50.000 horas
Tecnologia táctil Estrutura táctil de infravermelhos
Toques simultâneos ≤20
Objeto táctil mínimo ≥2 mm
Precisão táctil 90 % (±1 mm)
VESA 600mm x 400mm
Consumo de energia sem OPS 240 W
Alimentação AC 100 V ~ 240 V, 50/60 Hz
Dimensões 1488 mm (An) x 898.5 (Al) x 122 mm (Fo)