HIS-65WE3FE
1.316,40 Iva Inc.
Monitor interativo 65″ – Resolução 4K – Android 14 – Certificação EDLA – 8 GB de RAM e 128 GB de ROM
Em mais de carrinhos
Referência V6973172947890 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Monitor interativo 65″
  • Resolução 4K
  • Android 14
  • Certificação Google EDLA
  • Brilho 400 cd/m2
  • Processador 4x A73
  • 8 GB de RAM
  • 128 GB ROM
  • Monitor interactivo
  • Cabo de alimentação
  • 2x Lápis passivo
  • Mando a distancia
  • Pilhas
  • Suporte fixo à parede
Geral
Marca HISENSE
Tipo Monitor interactivo
Tamanho 65″
Painel
Resolução 3840×2160
Taxa de actualização 60 Hz
Brilho 400 cd/m2
Contraste 5000:1
Tempo de resposta 6,5 ms
Retroiluminação D-LED
Ângulo de visualização (horizontal / vertical) 178º / 178º
Vida útil 50.000 h
Tangibilidade
Tecnologia táctil Moldura infravermelha
Toques simultâneos ≤ 40
Precisão táctil 90 % (±1,5 mm)
Conectividade
Entradas 3 x HDMI 2.0
1 x Display Port 1.2a
1 x VGA
1 x OPS
1 x LAN (1000 baseT)
2 x USB 2.0
3 x USB 3.0
2 x Type-C (1 x PD 65W)
3 x Touch
1 x Áudio
1 x RS232 (DB9)
1 x TF card
Saídas 1 x HDMI
1 x S/PDIF
1 x Audio
1 x LAN (1000 baseT)
Bluetooth 5.2
WiFi IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax (2.4 G e 5 G)
IEEE 802.11a/b/g/n/ac (2.4 G e 5 G)
Rede 10 / 100 Mbps
Sistema
Sistema operativo Android 14.0
Certificação Google EDLA Sim
Processador 4 x ARM A73 (1,39 GHz)
GPU MailG52 MC1
RAM 8 GB
ROM 128 GB
Audio
Altifalante 2×16 W
Aspeto físico
Sensor de luminosidade Sim
Dimensões 1491 mm (An) x 898,5 (Al) x 98,8 mm (Fo)
VESA 600×400 mm
Peso 36,15 Kg
Energia
Alimentação AC 100 V ~ 240 V, 50/60 Hz
Consumo de energia sem OPS 335 W (máx.)
180 W (típico)