PD120W-9-12V-UPS
56,74 Iva Inc.
Caixa de distribuição de alimentação – 1 entrada AC 110 V ~ 220 V – 9 saídas por par de cobre – Protecção por fusível PTC rearmáveis – Tensão de saída 12 V / 120 W – Função UPS (SAI)
Em mais de carrinhos
Referência V8435325447025 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Caixa de distribuição de alimentação com espaço para UPS
  • 1 entrada AC 100~240 V 50/60 HZ
  • 9 saídas por par de cobre
  • Voltagem de saída 12 V
  • Potência de saída 120 W (10 A)
  • Protecção por fusível PTC rearmáveis
  • Possibilidade de conectar a bateria para a função UPS (recomendado 7Ah-24Ah)
  • Teste de bateria
  • Carcaça metálica protetora
  • Caixa de distribuição de alimentação de 9 saídas 12 V
  • Chave de bloqueio de segurança
  • Material de instalação
Entrada de alimentação AC 110 V – 220 V 50/60 Hz
Saídas de alimentação 9 saídas por par de cobre (clema)
Voltagem de saída 12 V reguláveis
Potência de saída 120 W
Função UPS Recarga e alimentação (bateria recomendada 12 V / 7 Ah-24Ah)