RG-ES110FG-P
  • Reyee
  • Switch de mesa
  • 8 portas RJ45 10/100Mbps
  • 8 Portas PoE+ 802.3af/at
  • 2 Portas Uplink 10/100/1000Mbps
  • Potência PoE total 110W
  • Carcaça de metal
  • Velocidade auto-negociadora
  • Desenho sem ventoinha
  • Isolamento de portas
  • Poe Estendido
  • Poe Watchdog – Tecnologia de poupança de energia
  • Visível a partir de Ruijie Cloud
  • Plug and Play
  • Switch
  • Adaptador de energia
  • Instruções de uso
Marca Reyee
Interface 8 portas RJ45 (2 Ligação UpLink + 8 Ligação DownLink)
Velocidade portas 10/100Mbps + 2 Uplink 10/100/1000Mbps
Características do PoE 8 Portas 802.3af/at PoE+ Até 30W por porta
Potência PoE total de 110W
Funções Portas isoladas, Poe Watchdog, Poe alargado
Largura de Banda 5,6Gbps
Taxa de Encaminhamento de Pacotes 4,17Mbps
Tabela MAC 8K
Tecnologias suportadas Modo Auto-Negociação / Auto MDI/MDIX
Proteção contra sobretensões 4 kV
Alimentação 100~240vAC 3.0A
Consumo máximo < 110W
Temperatura de funcionamento 0º C ~ 45º C
Dimensões 166 x 132,6 x 43 mm