RG-NIS-PA240-54
100,68 Iva Inc.
Fonte de alimentação industrial Reyee – Saída CC 54 V 4,4A / 240 W – 2 saídas DC – Voltagem entrada 100 V ~ 240 V – 125 (Al) x 52 (Lg) x 110 (Fd) mm – Montagem em carril DIN
Em mais de carrinhos
Referência V6976915002214 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Fonte de alimentação industrial Reyee
  • Formato carril DIN
  • Saída DC 54 V
  • 4,4 A / 240 W
  • 2 saídas DC
  • Intervalo de tensão ajustável
  • 125 (Al) x 52 (Lg) x 110 (Fd) mm
  • Fonte de alimentação
Entrada de alimentação AC 100~240 V (50/60Hz)
Saída de alimentação DC 54V 4,4A
Faixa de Tensão Ajustável
Potência máxima de saída 240W