SF-65DS60
  • Monitor de sinalética digital 65″
  • Resolução 4K
  • Brilho 500 nit
  • Funcionamento 24/7
  • Android 9
  • 2 GB RAM + 8 GB ROM
  • VESA 400×400 mm
  • Altifalantes integrados
  • Monitor
  • Cabo de alimentação
  • 1x Cabo HDMI (1 m)
  • Mando a distancia
  • 2x Pilhas
  • Manual do utilizador
  • Suporte de parede (VESA 400x400mm))
Marca SAFIRE
Tamanho 65″
Resolução 3840×2160
Taxa de actualização 23’98 Hz
24 Hz
25 Hz
29’97 Hz
30 Hz
50 Hz
59’94 Hz
60 Hz
Tipo de painel VA
Brilho 500 nits
Contraste 4000:1
Antirreflexo (neblina) 25%
Tempo de resposta 8 ms
Ângulo de visualização (horizontal / vertical) 178º / 178º
Faixa de cores 85% NTSC
Funcionamento 24/7
Entradas HDMI x3
USB x2
RS232 x1
RJ45 x1
Saídas Áudio (3,5 mm) x1
Alto falantes 2×10 W
WiFi 2.4 G / 5 G
Rede 10 / 100 Mbps
Sistema operativo Android 9.0
RAM 2 GB
ROM 8 GB
Orientação Horizontal / vertical
Sinalização digital individual via USB – Incluindo
– Grátis
Sinalização digital online M-Sign – SF-CMS-MSIGN
– Licença (opcional) não incluída
Dimensões 1459,2 (Lg) x 837,1 (Al) x 38,9 (Pf) mm
Monitor VESA 400×400 mm
Suporte de parede VESA (incluído) 400×400 mm
Peso 25,3 Kg
Tamanho das molduras horizontais 14 mm
Tamanho das molduras horizontais 16 mm
Alimentação AC 100~240 V @ 50/60 Hz
Consumo de energia 150 W