SF-SW0604HIPOE-60
33,21 Iva Inc.
Safire Switch Hi-PoE – 4 portas PoE + 2 Uplink RJ45 – Velocidade da porta 10/100Mbps – 3PoE+ Portas 30W + 1 Porta Hi-PoE 60W – Potência PoE total de 60W – PoE Watchdog / Auto PoE Extended To 250m
Em mais de carrinhos
Referência V8435325473932 Categorias ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Switch de mesa
  • 6 portas RJ45 10/100 Mbps
  • 3 Portas PoE+ 30W 802.3af/at + 1 Porta Hi-PoE 60W 802.3bt
  • Suporta alimentação PoE até 60W no total para todas as portas
  • AI Watchdog
  • Auto PoE Estendido até 250m 10Mbps
  • Switch HiPoE
  • Cable AC
  • Instrucciones de uso
Interface 4 portas PoE RJ45 + 2 Uplink RJ45
Velocidade da porta RJ45 4x 10/100Mbps – 2x 10/100Mbps
Características PoE Até 60W no total para todas as portas
Portas 1~3 PoE+ Até 30W 802.3af/at
Porta 4 Hi-PoE Até 60W 802.3af/at/bt
Distância de transmissão Auto PoE Estendido 250m a10Mbps
Largura de Banda 1.2Gbps
Tabela MAC 2K
Latência 10 a 100MBps <16μs (utilizando 64 byte de tamaño de paquete)
Alimentación Toma Frontal AC 220 V