SF-SW0908HIPOE-120
44,28 Iva Inc.
Safire Switch Hi-PoE – 8 portas PoE + 1 Uplink RJ45 – Velocidade da porta 10/100Mbps – 6 Portas PoE+ 30W + 2 Portas Hi-PoE 60W – Potência PoE total de 120W / PoE Watchdog – Auto Adaption PoE Estendido Até 250m
Em mais de carrinhos
Referência V8435325473949 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Switch de mesa
  • 9 puertos RJ45 10/100 Mbps
  • 6 Portas PoE+ 30W 802.3af/at + 2 Portas Hi-PoE 60W 802.3bt
  • Suporta alimentação PoE até 120W no total para todas as portas
  • AI Watchdog
  • Auto Adaption PoE Estendido até 250m 10Mbps
  • Switch HiPoE
  • Cabo AC
  • Instruções de uso
Interface 8 portas PoE RJ45 + 1 Uplink RJ45
Velocidade da porta RJ45 8x 10/100Mbps – 1x 10/100Mbps
Características PoE Até 120W no total para todas as portas
Portas 1~6 PoE+ Até 30W 802.3af/at
Porta 7~8 Hi-PoE Até 60W 802.3af/at/bt
Distância de transmissão Auto PoE Estendido 250m a10Mbps
Largura de Banda 1.8Gbps
Tabela MAC 2K
Latência 10 para 100MBps < 16μs (usando 64 bytes do tamanho do pacote)
Alimentação Tomada frontal de CA 90~240 V