SW1208HIPOE-MGF-240-DIN
359,78 Iva Inc.
Switch PoE Marca Branca – Montagem em carril DIN – 8 portas Gigabit + 4 SFP Gigabit – 90W portas 1 y 2 / 30W porta 3-8 / Máximo 240W – IEEE802.3af/at/bt | PoE/PoE+/Hi-PoE – VLAN/STP/RSTP/MSTP/ERPS/SNMP/ACL – Static LAG/IGMP Snooping/DHCP Snoop/802.1x
Em mais de carrinhos
Referência V8435325468846 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Marca Branca
  • Switch de Desktop Gerenciável
  • 6 Portas RJ45 Gigabit PoE+ 802.3.af/at + 2 Portas Gigabit Hi-PoE
  • 4 Portas Gigabit SFP
  • Suporta alimentação PoE até 240 W total para todas as portas
  • Até 90W na porta 1 e 2 e até 30W nas portas 3-8
  • Compatível com PoE IEEE802.3af/at e Hi-PoE
  • Montagem em carril DIN
  • Switch PoE Marca Branca
  • Instruções de uso
Interface 8 Portas RJ45 Gigabit + 4 Portas SFP Gigabit
Características do PoE Até 90W portas 1 e 2 IEEE802.3bt Hi-PoE
Até 30W portas 3-8 IEEE802.3af/at PoE/PoE+
Máximo 240W
Poe ampliado Até 250m
A porta deve ser forçada a 10Mbps.
Topologias suportadas Anel / Estrela / Autocarro / Árvore
Protocolos Capa Física MDX/MDIX/Controlo de fluxo
Protocolos de rede VLAN/STP/RSTP/MSTP/ERPS/SNMP/IGMP Snooping/802.1x/Port Isolation/QinQ
Protocolos de Gestão SNMP/CLI/Consola/WebUI/SSH/Telnet/Rmon
Qualidade de serviço Remarcado e mapeamento de prioridade
Suporta algoritmos SP e WRR
Taxa limite
Políticas baseadas na QoS
Agregação de ligações Até 12 grupos
Jumbo Frame 10Kbyes
ACL Suporta 500 ACLs de tipo padrão e estendido
Capacidade de Switching 36Gbps
Tabela MAC 16K
Taxa de Encaminhamento de Pacotes 26,78Mbps
Buffer 12M
Instalação Calha DIN
Alimentação DC 48 V ~ 58 V – Fonte de alimentação não incluída. As seguintes referências são recomendadas: