UV-IPC-B233-APF40W
53,97 Iva Inc.
Câmara IP 3 Megapixel – Gama Uniarch – 1/2.7″ Progressive Scan CMOS – Lente 4.0 mm | Microfone incorporado – Alcance dos LEDs IR 50 m | Luz branca 15 m – Intrusão (deteção de corpo humano)
Em mais de carrinhos
Referência V6937096317092 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Uniarch
  • Câmara Bullet IP
  • 1/27″ Progressive Scan CMOS
  • 3 Megapixel (2304 x 1296)
  • Lente 4.0 mm
  • IR Alcance 50 m
  • Luz branca 15 m
  • Microfone embutido
  • Compressão Ultra265/H.265/H.264
  • RJ-45 10/100 BaseT
  • Impermeável IP67
  • 3 Axis
  • Compatível com ONVIF
  • Câmara IP Uniarch
  • Material de instalação
  • Instruções de uso
Gama Uniarch
Sensor de imagem 1/2.7” Progressive Scan CMOS
Resolução máxima 3 Megapixel (2304 x 1296)
Lente 4.0 mm (H: 91.2º, V: 47.9º, D: 95.9º)
Taxa Main Stream 3MP (2304 x 1296), Max 25fps;
1080P (1920 x 1080), Max 30fps;
720P (1280 x 720), Max 30fps;
Taxa Extra Stream D1 (720 x 576), Max 30fps;
640 x 360,Max 30fps;
2CIF(704 x 288), Max 30fps;
CIF(352 x 288), Max 30fps;
DORI Detecção 72 m
Observação 28.8 m
Reconhecimento 14.4 m
Identificação 7.2 m
Iluminação mínima Cor: 0.02Lux (F2.0, AGC ON)
0Lux com IR on
Alcance Infra vermelhos 50 m
Gama de luz branca 15 m
Melhoras de imagem DWDR, AGC, 2D/3D-NR, Motion detection, ROI, Privacy Mask, Smart IR
Dia / Noite Filtro mecânico ICR
Áudio Microfone incorporado
Interface de rede Ethernet 10/100 BaseT
Acesso remoto Navegador Web, Software CMS (EZStation), Smartphone (EZView/EZLive)
Interoperabilidade ONVIF (Perfil S, Perfil T), API
Material Metal + Plástico
Alimentação DC 12 V / 6 W
Temp. funcionamento -30º C ~ 60º C
Grau de protecção Impermeável IP67
Dimensões 198 × 74 × 74mm (Sem suporte)