UV-IPC-T242-ADF28K-WP
54,66 Iva Inc.
Câmara IP Turret | Uniarch – 2 MP | Lente 2.8 mm | microSD 512 GB – Luz branca 30 m | WDR 120 dB – Hunter Color com tecnologia WISE-ISP – PoE | UMD | IP67 – Botão de reset | Microfone incorporado
Em mais de carrinhos
Referência V6937096369473 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
Câmara IP Uniarch tipo Turret de 2 MP com lente fixa de 2.8 mm, conta com tecnologia Color Hunter com Wise-ISP para imagens a cores em qualquer ambiente e UMD. Adequado para instalação no exterior, graças à sua proteção IP67 e iluminação branca com um alcance até 30 m.
  • Câmara IP | Gama Uniarch
  • 2 MP(1920×1080)
  • Lente 2.8 mm
  • Iluminação mínima 0.0003 lux | 0 lux com iluminação suplementar
  • Alcance de luz branca 30 m
  • WDR 120dB
  • Microfone integrado
  • Ranhura para microSD até 512 GB
  • Modo de corredor 9:16
  • PoE
  • IP67
  • Compatível com ONVIF
  • Câmara IP Uniarch
  • Material de instalação
  • Instruções de uso
Gama Uniarch
Sensor de imagem 1/2.7” Progressive Scan CMOS
Resolução máxima 2 Megapixel (1920 x 1080)
Lente 2.8 mm (H: 99º, V: 53º, D: 118º)
Taxa Main Stream 1080P (1920*1080)@30fps
720P (1280*720)@30fps
Taxa Extra Stream 720P (1280*720)@30fps
D1 (720*576)@30fps
640*360@30fps
2CIF(704*288)@30fps
CIF(352*288)@30fps
Compressão Ultra265/H.265/H.264
DORI Detecção 45 m
Observação 18 m
Reconhecimento 9 m
Identificação 4.5 m
Iluminação mínima Cor: 0.0003Lux (F1.0, AGC ON)
0 lux com luz suplementar
Gama de luz branca 30 m
UMD Suporta
Melhoras de imagem AGC, 2D/3D-NR, ROI, Máscara de privacidade
Dia / Noite Filtro mecânico ICR
Áudio Microfone incorporado
Interface de rede Ethernet 10/100 BaseT
Acesso remoto Navegador Web, Software CMS (EZStation), Smartphone (EZView/EZLive)
Interoperabilidade ONVIF (Perfil S, Perfil T), API
Material Grafeno + Plástico
Alimentação DC 12 V / 2.6 W
PoE (IEEE 802.3 af)
Temp. funcionamento -30º C ~ 60º C
Grau de protecção Impermeável IP67
Dimensões 198 × 74 × 74mm (Sem suporte)