VG-30W1A1C
9,27 Iva Inc.
VEGER – Carregador USB QC3.0 / PD3.0 – Potencia 30W – Carregar dispositivos 2 de cada vez – Saídas USB-A, USB-C – Cor branco
Em mais de carrinhos
Referência V6977525751172 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Veger
  • Carregador de parede
  • Potencia 30W
  • Entrada 100-240 V AC 50/60HZ
  • Saídas 1x USB-A, 1x USB-C
  • Permite o carregamento de dispositivos 2 em simultâneo
  • Protecção contra sobrecarga e curto-circuito
  • Cor branco
  • Carregamento rápido
  • Amplamente compatível
  • Carregador USB
Marca Veger
Protocolo de carregamento Carregamento rápido QC3.0 / PD3.0
PPS
Potência total de saída 30W
Corrente de entrada 100 ~ 240 V AC 50/60HZ 0.8 [%VAR%] [%VAR%] A
Saídas 1x Porta USB-A
1x Porta USB- C
Tensão e corrente de saída Portas:
USB-A: 5V-3A (15W)
USB-C: 5V-3A / 9V-3A / 9V-2A / 15V-2A / 20V-1.5A (30W)
USB-A + USB-C: 5V-3A (15W)