XS-SW0604HIPOE-MF-120-DIN
131,46 Iva Inc.
Switch PoE X-Security – 3 portas FE + 1GE + 2 SFP GE – 60W porta 4 / 30W porta 1-3/ Máximo 120W – Hi-PoE / IEEE802.3at (PoE+) / af (PoE) – Montagem em carril DIN – VLAN/STP/RSTP/SNMP/Loop Detection
Em mais de carrinhos
Referência V8435325463766 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • X-Security
  • Switch de Desktop Gerenciável
  • 3 portas RJ45 Fast Ethernet PoE+ 802.3.af/at + 1 Porta Gigabit Hi-PoE
  • 2 Portas Gigabit SFP
  • Suporta alimentação PoE até 120 W total para todas as portas
  • Até 60W na porta 4 e até 30W nas portas 1-3
  • Compatível com PoE IEEE802.3af/at e Hi-PoE
  • Montagem em carril DIN
  • Switch PoE X-Security
  • Fonte de alimentação
  • Instruções de uso
Interface 3 RJ45 portas + 1 porta Gigabit Hi-PoE + 2 portas Fibra SFP
Velocidade portas 3 x 10/100 Mbps + 1 x 10/100/1000 Mbps + 2 x 10/100/1000 Mbps
Fornecimento de energia eléctrica Até 60W (HI-POE) na porta 4 e até um máximo de 30W entre as portas 1-3(120 W para todo o dispositivo)
Características PoE Em relaçãp a norma Hi-PoE / IEEE 802.3at PoE+ / IEEE 802.3af PoE
Instalação Calha DIN
Alimentação DC 48 V ~ 57 V