XS-SW1008EPOE-120-DIN
185,42 Iva Inc.
Switch ePoE X-Security – 8 Portas PoE + 1 Uplink RJ45 + 1 SFP – Velocidade 10/100 Mbps – Potência 60 W por porta – Potência máxima total 120 W – Norma IEEE802.3at (PoE) / af (PoE+)
Em mais de carrinhos
Referência V8435325459950 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • X-Security
  • Switch para caminho DIN
  • 8 portas RJ45 10/100 Mbps + 1 Uplink RJ45 Gigabit + 1 SFP
  • 8 Portas ePoE
  • Até 800m de distância de transmissão
  • Suporta alimentação ePoE até 120W em total para todos os portos
  • Compatível com PoE IEEE802.3af/at e Hi-PoE
  • Switch ePoE X-Security para caminho DIN
  • Adaptador AC/DC
  • Instruções de uso
Interface 8 portas PoE RJ45 + 1 porta Gigabit Combo Port
Velocidade portas 8 x 10/100 Mbps / 1 x 10/100/1000 Base-T / 1 x 1000 Base-X
Fornecimento de energia eléctrica Até um máximo de 60W entre as portas 1 e 5, 30W entre as portas do 2,3,4,6,7,8 (120 W para todo o dispositivo)
Características PoE Em relaçãp a norma Hi-PoE / IEEE 802.3at PoE+ / IEEE 802.3af PoE
Distância de transmissão 800 m até 10Mbps
Alimentação DC 48 V – 57 V