XS-SW1108HIPOE-96DIN
141,14 Iva Inc.
Switch HiPoE X-Security – 8 Portas PoE + 2 Portas Uplink (RJ45) + 1 Portas Uplink (SFP) – 8x 10/100Mbps + 2x 10/100/1000Mbps + 1 SFP Giga – 2 Portas Hi-PoE + 6 Portas PoE+ – Consumo máximo 96 W – Instalação em paredes
Em mais de carrinhos
Referência V8435325441269 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • X-Security
  • Switch HiPoE
  • 6 portas PoE+ RJ45 10/100/1000 Mbps
  • 2 Portas Hi-PoE
  • 2 portas RJ45 10/100 Mbps uplink + 1 porta SFP Gigabit uplink
  • Total 96 W
  • Plug & Play
  • Tecnologia de poupança de energia
  • Montagem em carril DIN
  • Switch PoE X-Security
  • Adaptador AC/DC
  • Instruções de uso
Interface 8 Portas PoE RJ45 + 2 portas <RJ45 Uplink + 1 Porta SFP Uplink
Velocidade portas 8 x 10/100 Mbps RJ45
2 x 10/100/1000 Mbps RJ45
1 x 10/100/1000 Mbps SFP
Fornecimento de energia eléctrica Até 60 W (Hi-POE) na porta 1 e 2 (96 W para todo o dispositivo)
Até 30W nas portas 3~8 (96 W para todo o dispositivo)
Características PoE Em relaçãp a norma Hi-PoE / IEEE 802.3at PoE+ / IEEE 802.3af PoE
Instalação Na parede
Alimentação DC 48 V – 57 V