XS-SWI0704HIPOE-MGF-120-DIN
290,59 Iva Inc.
Switch PoE X-Security Carril DIN – 4 portas PoE RJ45 + 1 RJ45 porta 2 + [%VAR%] SFP – Velocidade 10/100/1000 Mbps – 90W portas 1-2 / 30W portas 3-4 / Máximo 120W portas [%VAR%] – PoE/PoE+/Hi-PoE / Até 250m / PoE Watchdog – VLAN/STP/RSTP/ERPS/LACP/StaticLAG/IGMP Snooping
Em mais de carrinhos
Referência V8435325474106 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • X-Security
  • Switch Industrial administrável
  • 4 PoE RJ45 Gigabit + 1 porta RJ45 Uplink Gigabit + 2 portas Gigabit SFP
  • Até 90W na porta 1-2 e até 30W nas portas 3-4
  • Suporta alimentação PoE até 120W no total para todas as portas
  • PoE alargado até 250 metros
  • PoE Watchdog
  • Compatível com PoE IEEE802.3af/at , Hi-PoE e IEEE 802.3bt
  • Instruções de uso
  • Kit de fixação para calha DIN
Velocidade portas 5x 10/100/1000Mbps + 2 x 1000Mbps Base-X
Fornecimento de energia eléctrica Até 90W nas portas 1-2 e até um máximo de 30W entre as portas 3-4 (120 W para todo o dispositivo)
Características PoE Segundo a norma: IEEE 802.3af PoE / IEEE 802.3at PoE+ / IEEE802.3bt Hi-PoE
Até 120W Potência PoE total
PoE alargado até 250m a 10Mbps
VLAN 4K
10 Interface VLAN
DHCP Cliente
Servidor
DHCP Snooping
Funções de segurança IEEE 802.1X
ACL
Redundância STP
RSTP
ERPS
Protocolos de Gestão Web
CLI
Telnet
SNMP V1/V2/V3
Alimentação DC 53V (fonte de alimentação não incluída)
Fonte redundante: Podem ser ligadas duas fontes de alimentação ao dispositivo
Instalação Calha DIN
Consumo máximo 120W
Temperatura de funcionamento -40º C ~ 75º C
Dimensões 94,4 x 53,5 x 135 mm