ANK-313-WCHARGER-45W1C-B
26,30 Iva Inc.
Anker – Carregador USB – Potencia 45W – Carregamento rápido – Saída USB-C – Cor preto
Em mais de carrinhos
Referência V0194644125622 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Anker
  • Carregador USB
  • Potencia 45W
  • Entrada 100-240 V AC 50/60HZ
  • 1x Saída USB-C
  • Proteção contra sobrecarga, sobrecorrente e curto-circuito
  • Cor preto
  • Carregador USB Anker
Marca Anker
Potência total de saída 45W
Corrente de entrada 100 ~ 240 V AC 50/60Hz 1.2A
Saída 1x Porta USB-C
Protocolo de carregamento IQ3.0 e PPS 1.0
Dimensões 45.1 x 29.9 x 45.9 mm