DC12V6A-DIN
27,68 Iva Inc.
Fonte de alimentação comutada – Saída DC 12 V 6.3 A / 75 W – Tensão de entrada AC100V-240V /50Hz-60Hz [%VAR%] – 103 (Fo) x 125 (Al) x 33 (An) mm – Montagem em carril DIN – Protecção: Sobrecarga / Sobretensão / Circuito curto
Em mais de carrinhos
Referência V8435325484679 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Fonte de Alimentação Comutada
  • Formato carril DIN
  • Saída DC 12 V 6.3 A / 75 W
  • Entrada AC100V-240V /50Hz-60Hz
  • Eficiência 85.5%
  • 103 (Fo) x 125 (Al) x 33 (An) mm
  • Fonte de alimentação
Entrada de alimentação AC100V-240V /50Hz-60Hz
Saída de alimentação DC 12V 6.3A
Voltagem de saída Ajustável
Potência máxima de saída 75 W
Eficiência Energética 85.5%