DC24V5A-DIN
29,06 Iva Inc.
Fonte de alimentação comutada – Saída DC 24 V 5 A / 120 W – 2 saídas – Voltagem entrada 100 V ~ 240 V – 123.5 (Al) x 41 (Lg) x 110.3 (Fd) mm – Montagem em carril DIN
Em mais de carrinhos
Referência V8435325438252 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Fonte de Alimentação Comutada
  • Formato carril DIN
  • Saída DC 24 V – 5 A / 120 W
  • 2 saídas
  • Categoria de Voltagem 23.52 V ~ 24,48 V
  • Eficiência 88%@115VAC / 89%@230VAC
  • 123.5 (Al) x 41 (Lg) x 110.3 (Fd) mm
  • Fonte de alimentação
Entrada de alimentação AC 100~240 V (50/60Hz)
Saída de alimentação DC 24V 5A
Faixa de Tensão Ajustável 23.52 V ~ 24.48 V
Potência máxima de saída 120W
Número de saídas 2
Eficiência Energética 88% para 115VAC
89% para 230VAC