DC48V2A-DIN
48,44 Iva Inc.
Fonte de alimentação comutada – Saída DC 48 V 2.5 A / 120 W – 2 saídas – Voltagem entrada 100 V ~ 240 V – 123.5 (Al) x 41 (Lg) x 110.3 (Fd) mm – Montagem em carril DIN
Em mais de carrinhos
Referência V8435325469027 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Fonte de Alimentação Comutada
  • Formato carril DIN
  • Saída DC 48 V – 2.5 A / 120 W
  • 2 saídas
  • Categoria de Voltagem 47.5 V ~ 48.5 V
  • Eficiência 89%@230VAC
  • 123.5 (Al) x 41 (Lg) x 110.3 (Fd) mm
  • Fonte de alimentação
Entrada de alimentação AC 100~240 V (50/60Hz)
Saída de alimentação DC 48V 2.5A
Faixa de Tensão Ajustável 47.5 V ~ 48.5 V
Potência máxima de saída 120W
Número de saídas 2
Eficiência Energética 89% para 230VAC