EP-IPB120A-5-DL
37,37 Iva Inc.
Cámara Bullet IP AI EASY-P – 5MP | Lente 2.8 mm – IR 40 m | Luz blanca 30 m | Mic – Compatibilidad total con Uniview y Hikvision – Soporta UMD y Motion Detect 2.0 – IP67 | PoE | P2P | Metal
Em mais de carrinhos
Referência V8435325489261 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
Câmara IPTipo Bullet com 5 MP e lente fixa de 2.8 mm, totalmente compatível com NVR da marca Uniview e Hikvision.
  • Easy-P com Inteligência Artificial
  • Câmara Bullet IP
  • 1/2.7″ Progressive Scan CMOS
  • 5 Megapixel (2960×1666)
  • Lente fixa 2.8mm
  • Iluminação mínima 0.01 Lux | 0 Lux com luz suplementar
  • Alcance IR 40 m
  • Gama de luz branca 30 m
  • DWDR
  • Microfone integrado – Compatibilidade total com Uniview e Hikvision
  • IA: deteção de intrusão, deteção de movimento baseada na deteção humana. Reduz os falsos alarmes
  • Compatível com ONVIF
  • P2P
  • Impermeável IP67
  • PoE
  • Botão de reinicialização
  • Câmara Bullet IP EASY-P
  • Material de instalação
  • Guia rápido de instalação
Marca EASY-P
Sensor de imagem 1/2.7″ Progressive Scan CMOS
Resolução máxima 5 Megapíxel (2960×1666)
Iluminação mínima Cor: 0.01 Lux @(F1.6, AGC ON)
Alcance da iluminação XS-T744A-8P-DL
Luz branca até 30 m
Dia/noite Filtro mecânico ICR amovível
Electronic Shutter 1/3~1/100000 s
Taxa Main Stream 2880×1620@30fps; 2560×1440@30fps; 1920×1080@30fps; 1280*720@30fps
Taxa Extra Stream 1280×720@30fps, 720×480@30fps
Compressão H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / JPEG / AVI / MJPEG
Óptica 2.8 mm
Ângulo de visão (FOV) H: 109°, V: 58°, D: 129°
Melhoras de imagem DWDR, BLC, 3D-DNR, AWB, ROI, Função de espelho, Máscara de privacidade, ROI
Deteção de movimento e UMMD Suporta ambas as funções
Funções Inteligentes Suporte nativo de deteção de movimento 2.0 e UMD
Áudio Microfone integrado
Compresão de áudio G711A / U, AAC
Interface de rede Ethernet 10 / 100M BaseT
Acesso remoto Navegador Web, APP
Interoperabilidade ONVIF, plug&play com Uniview e Hikvision
P2P Sim
Alimentação DC 12 V / 9 W max. / PoE IEEE802.3af
Grau de protecção Impermeável IP67
Material Metal
Temp. funcionamento -20º C ~ +60º C
Dimensões 70 x 67.5 x 169 mm