HIS-65WM6FE
  • Monitor interativo 65″
  • Resolução 4K
  • Android 13
  • Certificação Google EDLA
  • Brilho 400 cd/m2
  • Processador 4x A73+4x A53
  • 8 GB de RAM
  • 128 GB ROM
  • Câmara e array de microfones integrados
  • Monitor interactivo
  • Cabo de alimentação
  • 2x Lápis passivo
  • Mando a distancia
  • Suporte fixo à parede
Geral
Marca HISENSE
Tipo Monitor interactivo
Tamanho 65″
Painel
Resolução 3840×2160
Taxa de actualização 60 Hz
Rácio de aspecto 16:9
Brilho 400 cd/m2
Contraste 1200:1 (típico)
Tipo de painel IPS
Tempo de resposta 8 ms
Retroiluminação D-LED
Ângulo de visualização (horizontal / vertical) 178º / 178º
Vida útil 50.000 h
Tangibilidade
Tecnologia táctil Moldura infravermelha
Toques simultâneos ≤55 (Android)
≤55 (OPS)
≤40 (MAC)
Precisão táctil 90 % (±1 mm)
Objeto táctil mínimo ≥2 mm
Conectividade
Entradas 3x HDMI 2.0
1x OPS
1x LAN (1000 baseT)
3x USB 3.0
1 x USB 2.0
1x Type-C (PD 65W)
1x Touch
1x Áudio
1x RS232 (RJ45)
Saídas 1x HDMI
1x COAX
1x RS232 (RJ45)
1x Áudio
Bluetooth 5.3
NFC Sim
WiFi IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax (2.4 G e 5 G),
IEEE 802.11a/b/g/n/ac (2.4 G e 5 G)
Rede 10 / 100 1000Mbps
Sistema
Sistema operativo Android 13.0
Certificação Google EDLA Sim
Processador 4x ARM A73 (2,2 GHz) + 4x A53 (2,0 GHz)
GPU MailG52
RAM 8 GB
ROM 128 GB
Áudio e vídeo
Alto falantes 2x18W + 25W (subwoofer)
Microfones Integrados
Conjunto de 8 microfones
Supressão do ruído de fundo: sim
Câmara Integrado
Resolução 4K
Tampa de privacidade: sim
Modos de funcionamento: speaker tracking y auto-framing
Aspeto físico
Sensor de luminosidade Sim
Dimensões 1488 mm (An) x 935.1 (Al) x 121.7 mm (Fo)
VESA 600×400 mm
Peso 35 kg
Energia
Alimentação AC 100 V ~ 240 V, 50/60 Hz
Consumo sem OPS 240 W (máx)
159,5 W (típico)