IB-TE-YL-75E2-V2
  • Monitor interativo 75″
  • Resolução 4K
  • Android 13
  • Certificação Google EDLA
  • Brilho 500 cd/m2
  • Processador 4x A73 + 4x A53
  • 8 GB de RAM
  • 128 GB ROM
  • Monitor interactivo
  • Cabo de alimentação
  • Cabo HDMI
  • Cabo USB-B a USB-A
  • 2x Lápis passivo
  • 2x Cartões NFC
  • Mando a distancia
  • Suporte fixo à parede
Geral
Marca IBOARD
Tipo Monitor interactivo
Tamanho 75”
Painel
Resolução 3840×2160
Taxa de actualização 60 Hz
Rácio de aspecto 16:9
Brilho 500 cd/m2
Contraste 1200:1
Tempo de resposta 5 ms
Retroiluminação D-LED
Ângulo de visualização (horizontal / vertical) 178º / 178º
Tangibilidade
Tecnologia táctil Moldura infravermelha
Toques simultâneos 20
Tempo de resposta tátil 5 ms
Conectividade
Entradas HDMI x3
VGA e áudio VGA x1
DP x1
Tipo C x1 (tátil, dados, vídeo e áudio, 65W carregamento)
Tipo-C x1 (Tátil, dados, vídeo e áudio)
USB 2.0 x1
USB 3.0 x5
Touch x3
RS232 x1
RJ45 x1
MIC x1
TF Card Slot x1,
Saídas HDMI x1
Coaxial x1
Auriculares x1
RJ45 x1
WiFi Dual WiFi, Suporta Wi-Fi 5 + Wi-Fi 6 802.11 A/B/G/N/AC/AX.
Bluetooth 5.0
Rede 10 / 100 1000Mbps
Sistema
Sistema operativo Android 13.0
Certificação Google EDLA Sim
Processador 4x A73 (2,28 GHz)+ 4x A53 (2,28 GHz)
GPU Mali G52MP8
RAM 8 GB
ROM 128 GB
Áudio
Alto falantes 2×20 W + subwoofer 20 W
Aspeto físico
Sensor de luminosidade Sim
Vidro anti-reflexo Sim
Espessura do vidro 4 mm
Dimensões 1700 (Lg) x 1047 (Al) x 82,6 (Pf) mm
VESA 600×400 mm
Peso 51 Kg
Energia
Alimentação AC 100 V ~ 240 V, 50/60 Hz
Consumo sem OPS 350W