PD-250-18-FUSE
58,12 Iva Inc.
Caja de distribución de alimentación – Entrada AC 180 V~246 V – 18 salidas Fuse – Protección por fusible rearmable – Voltaje de salida 12 V / 250 W – Carcasa metálica
Em mais de carrinhos
Referência V8435325463988 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Fuente de Alimentación Conmutada y Estabilizada (Transformador)
  • 18 salidas Fuse
  • Con función UPS
  • Salida DC 12 V 20 A / 250 W
  • Entrada AC 180 V~246 V , 50/60Hz
  • 282 x 204 x 40 (mm)
  • – Caja de distribucion de alimentación de 18 salidas 12 V
  • – Llave para cierre de seguridad
  • – Plantilla para instalación
  • – 4 tacos y 4 tornillos para anclaje
  • – Instrucciones de uso
Entrada de alimentación 180 V~246 V 50/60 Hz
Salidas de alimentación 18 salidas
Voltaje de salida DC 12V ( DC 11V~15V ajustable)
Potencia total 250 W (20 A)
Función UPS Recarga y suministro (recomendado batería 12 V / 7~ 24 AH)