RG-ES110F-P
  • Reyee
  • Switch de mesa
  • 8 portas RJ45 10/100Mbps
  • 8 Portas PoE+ 802.3af/at
  • 2 Portas Uplink 10/100/1000Mbps
  • Potência PoE total 110W
  • Carcaça de metal
  • Velocidade auto-negociadora
  • Desenho sem ventoinha
  • Isolamento de portas
  • Poe Estendido
  • Poe Watchdog – Tecnologia de poupança de energia
  • Visível a partir de Ruijie Cloud
  • Plug and Play
  • Switch
  • Adaptador de energia
  • Instruções de uso
Marca Reyee
Interface 8 portas RJ45 (2 Ligação UpLink + 8 Ligação DownLink)
Velocidade portas 10/100Mbps + 2 Uplink 10/100/1000Mbps
Características do PoE 8 Portas 802.3af/at PoE+ Até 30W por porta
Potência PoE total de 110W
Funções Isolamento de portas, Poe Watchdog, Poe alargado,
Largura de Banda 2 Gbps
Taxa de Encaminhamento de Pacotes 1, 48 Mbps
Tabela MAC 8K
Tecnologias suportadas Modo Auto-Negociação / Auto MDI/MDIX
Proteção contra sobretensões 4 kV
Alimentação 100~240vAC 3.0A
Consumo máximo < 110W
Temperatura de funcionamento 0º C ~ 45º C
Dimensões 166 x 132,6 x 43 mm