RG-MINI-GBIC-LH40-SM1310

84,13 Iva Inc.

Módulo Transceptor Ruijie SFP – Comprimento de onda 1310 nm – Fibra monomodo – Conector LC duplex UPC – Distância máxima 40 km – 1.25Gb/s – 1000Base-LH

Add to Wishlist
REF: V6971693271517 Categorias: ,

Descrição

  • Ruijie
  • Módulo transceptor SFP
  • Comprimento de onda 1310 nm
  • Fibra monomodo
  • Conector LC duplex UPC
  • Distância máxima 40 km
  • 1.25Gb/s
  • 1000Base-LH
  • Transceptor SFP
Comprimento de onda TRx 1310 nm
Tipo de fibra Monomodo
Tipo de conector LC Duplex
Tipo de polimento UPC
Distância máxima 40 km
Ligação de dados Até 1.25Gb/s
Ethernet 1000Base-LH
Temperatura de Funcionamento 0° C ~ 70° C

Informação adicional

Marca