SF-32DS60
  • Monitor de sinalética digital 32″
  • Resolução FHD
  • Brilho 500 nit
  • Funcionamento 24/7
  • Android 9
  • 2 GB RAM + 8 GB ROM
  • VESA 200×200 mm
  • Altifalantes integrados
  • Monitor
  • Cabo de alimentação
  • 1x Cabo HDMI (1 m)
  • Mando a distancia
  • 2x Pilhas
  • Manual do utilizador
  • Suporte de parede (VESA 200×200 mm)
Marca SAFIRE
Tamanho 32″
Resolução 1920×1080
Taxa de actualização 23’98 Hz
24 Hz
25 Hz
29’97 Hz
30 Hz
50 Hz
59’94 Hz
60 Hz
Tipo de painel VA
Brilho 500 nits
Contraste 4000:1
Tempo de resposta 8 ms
Ângulo de visualização (horizontal / vertical) 178º / 178º
Faixa de cores 85% NTSC
Funcionamento 24/7
Antirreflexo (neblina) 25%
Entradas HDMI x3
USB x2
RS232 x1
RJ45 x1
Saídas 1x Áudio (3,5 mm)
Alto falantes 2×10 W
WiFi 2.4 G / 5 G
Rede 10 / 100 Mbps
Sistema operativo Android 9.0
RAM 2 GB
ROM 8 GB
Orientação Horizontal / vertical
Sinalização digital individual via USB – Incluindo
– Grátis
Sinalização digital online M-Sign – SF-CMS-MSIGN
– Licença (opcional) não incluída
Dimensões 724,6 (Lg) x 419,8 (Al) x 40 (Pf) mm
Monitor VESA 150×200 mm
Suporte de parede VESA (incluído) 200×200 mm
Peso 5,4kg
Tamanho das molduras horizontais 8,8 mm
Alimentação AC 100~240 V @ 50/60 Hz
Consumo de energia 70 W