SF-55DS60
  • SAFIRE
  • Monitor ELED 55″ 4K
  • Adequado para qualquer ambiente de sinalização digital
  • Resolução 4K
  • Brilho 500 cd/m2
  • Contraste 4000:1
  • Tempo de resposta 8 ms
  • Orientação horizontal e vertical
  • Horas de funcionamento 7 dias * 24 horas
  • Suporta WIFI 2.4G/5G
  • 3xHDMI, 2xUSB, 1xRS232, 1xRJ-45, 1xLINE OUT, Bluetooth- Altifalante 2x10W
  • Ângulo de visão de 178°
  • Monitor ELED 55″
  • Mando a distancia
  • Pilhas (x2)
  • Suporte de parede (VESA 400x400mm))
  • Manual
  • 1x cabo HDMI 1m
  • Cabo de alimentação
Marca SAFIRE
Tamanho (polegadas) 55″
Resolução 3840×2160 (4K)
Brilho 500 cd/m2
Contraste 4000:1
Tipo de painel VA
Uso intensivo 24/7
Antirreflexo (neblina) 25%
Ângulo de visão 178º / 178º
Resolução máxima de entrada (HDMI) 4096×2160 @ 60Hz
Taxa de atualização suportada 23’98Hz, 24Hz, 25Hz, 29’97Hz, 30Hz, 50Hz, 59’94Hz, 60Hz
Entradas 3x HDMI IN, 2x USB, 1x RS232, 1x RJ-45
Saídas 1x Linha OUT (3.5mm)
Conectividade WiFi 2.4G/5G
Orientação Vertical | Horizontal
Tempo de resposta 8 ms
OS Android 9.0
Tamanho das molduras horizontais 13 mm
Tamanho das molduras horizontais 15 mm
Sinalização digital individual via USB – Incluindo
– Grátis
Sinalização digital online M-Sign – SF-CMS-MSIGN
– Licença (opcional) não incluída
Speakers 2x10W
Monitor VESA 300x400mm
Suporte de parede VESA (incluído) 400x400mm
Consumo de energia 140W
Alimentação AC 100~240V @ 50/60Hz
Dimensões 1239.7×712.5×38.6mm