SF-BRKT-FIX-32
6,13 Iva Inc.
Suporte de parede universal – Peso suportado 15Kg – VESA 200x200mm – Distância à parede 32mm
Em mais de carrinhos
Referência V8435325491738 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
Exemplo: Se o VESA do monitor for 500×300 mm e o VESA do suporte for 600×400 mm, serão compatíveis porque os pregos podem ser ajustados à distância correta na horizontal e podem ser utilizados os vários orifícios nos pregos para ajustar na vertical.
  • Suporte de parede
  • Peso suportado 15Kg
  • VESA 200x200mm
  • Distância à parede de 32mm
  • Suporte SF-BRKT-FIX-32
Tipo Parede fixa
Peso suportado 15 Kg
VESA 200x200mm
Distância até à parede 32mm