SF-SW1208HIPOE-GMF-120
83,03 Iva Inc.
Safire Switch Hi-PoE – 8 Portas PoE + 2 SFP + 2 RJ45 – Velocidade da porta Gigabit 10/100/1000Mbps – 6 Portas PoE+ 30W + 2 Portas Hi-PoE 60W – PoE Watchdog – Até 120W Potência PoE total
Em mais de carrinhos
Referência V8435325496122 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Switch de mesa
  • 6 Portas PoE+ 30W RJ45 10/100/1000 Mbps
  • 2 Portas Hi-PoE+ 60W 802.3bt 10/100/1000Mbps + 2 Portas SFP Uplink 10/100/1000Mbps
  • 2 Portas Uplink RJ45
  • Suporta alimentação PoE até 120W no total para todas as portas
  • AI Watchdog
  • Switch HiPoE
  • Cabo AC
  • Instruções de uso
Interface 8 Portas PoE + 2 Uplink SFP + 2 Uplink RJ45
Velocidade da porta RJ45 8x 10/100/1000Mbps + 2x 10/100/1000Mbps + 2x 10/100/1000Mbps
Características PoE Até 120W no total para todas as portas
Portas 1~6 PoE+ Até 30W 802.3af/at
Porta 7~8 Hi-PoE Até 60W 802.3af/at/bt (os dispositivos que consomem mais do que 12w) devem ser ligados a estas portas)
Distância de transmissão 130 metros
Largura de Banda 24Gbps
Tabela MAC 8K
Latência 10 para 100MBps < 16μs (usando 64 bytes do tamanho do pacote)
Alimentação Portas frontais 90~240V
Proteções 6KV contra piques de energia
8KV Proteção ESD
Temperatura de funcionamento -30° C ~ 60° C
Dimensões 187 x 139 x 43 mm