SF-SW2016HIPOE-GMF-240
166,05 Iva Inc.
Safire Switch Hi-PoE – 16 Portas PoE + 2 SFP + 2 RJ45 – Velocidade da porta 10/100/1000/2500 Mbps – 14 Portas PoE+ 30W + 2 Portas Hi-PoE 60W – PoE Watchdog – Até 240W Potência PoE total
Em mais de carrinhos
Referência V8435325495088 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Switch de mesa
  • 14 Portas PoE+ 30W RJ45 10/100/1000 Mbps
  • 2 Portas Hi-PoE+ 60W 802.3bt 10/100/1000Mbps + 2 Uplink SFP 10/100/1000/2500Mbps + 2 Uplink RJ45 10/100/1000Mbps
  • Suporta alimentação PoE até 240W no total para todas as portas
  • AI Watchdog
  • Switch HiPoE
  • Cabo AC
  • Instruções de uso
Interface 16 Portas PoE + 2 Uplink RJ45 + 2×2.5GE Uplink SFP
Velocidade da porta RJ45 18x 10/100/1000Mbps + 2x 10/100/1000Mbps
Características PoE Até 240W no total para todas as portas
Portas 1~14 PoE+ Até 30W 802.3af/at
Porta 15~16 Hi-PoE Até 60W 802.3af/at/bt
Distância de transmissão 130 metros
Largura de Banda 40Gbps
Tabela MAC 8K
Latência 10 para 100MBps < 16μs (usando 64 bytes do tamanho do pacote)
Alimentação Portas frontais 90~240V