SF-SWI08HIPOE-G-AC-130-DIN
44,28 Iva Inc.
Switch Safire de Alimentação AC industrial 90~264V – 8 porta Gigabit 10/100/1000Mbps – 6 Portas PoE+ 30W + 2 Portas Hi-PoE 60W – PoE Watchdog – Até 130W Potência PoE total – Instalação em calha DIN
Em mais de carrinhos
Referência V8435325476414 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Switch Industrial IP40
  • Fonte de alimentação AC
  • 8 Portas PoE RJ45 Gigabit 10/100/1000 Mbps
  • 6 Portas PoE+ 30W 802.3af/at + 2 Portas Hi-PoE 60W 802.3bt
  • Suporta alimentação PoE até 130W no total para todas as portas
  • AI Watchdog
  • Gama de temperaturas alargada -40ºC a 70ºC.
  • Instalação DIN-rail
  • Switch Hi-PoE
  • Instrucciones de uso
Interfaces 8 portas RJ45 PoE
Velocidade da porta RJ45 8x RJ45 Gigabit 10/100/1000Mbps
Características PoE Até 130W no total para todas as portas
Portas 1~6 PoE+ Até 30W 802.3af/at
Porta 7~8 Hi-PoE Até 60W 802.3af/at/bt
Distância de transmissão 130 metros
Largura de Banda 16Gbps
Taxa de transmissão 11,9Mbps
Tabela MAC 8K
Latência 10 a 100MBps <16μs (utilizando 64 byte de tamaño de paquete)
Alimentación AC 90~264V
Protecciones 6KV contra Rayos
8KV Protección ESD
IP40
Temperatura de funcionamiento -40° C – 70° C
Dimensiones 145 x 110 x 51mm