SF-UTP5E-100-24AWG-G
13,57 Iva Inc.
Safire Cable UTP categoría 5E – Conductor CCA – Diámetro 23 AWG-0,58mm – Cumple con 85m Fluke test – Cubierta exterior PVC – Se suministra en caja de 100m / Color gris
Em mais de carrinhos
Referência V8435325483757 Categorias ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Safire
  • Bobina de cable
  • Longitud 100 m
  • UTP
  • Categoría 5E
  • Conductor CCA
  • Diámetro 24 AWG-0,52mm
  • Aislamiento HDPE
  • Cubierta exterior PVC
  • Cumple con 85m Fluke test
  • Se suministra en caja de cartón
  • Color gris
  • Bobina cable Safire UTP5E de100m
Marca Safire
Apantallamiento U/UTP
Categoría Categoría 5E
Longitud 100 metros
Conductor Material: CCA (6% Cobre)
Diámetro: 24AWG 0.52±0.02mm
Aislamiento Material: HDPE
Grosor: 0.18mm
Diámetro: 0.90±0.05 mm
Color: Azul/Blanco-Azul, Naranja/Blanco-naranja, Verde/Blanco-verde,Marron/Blanco-Marron
Cubierta Material: PVC
Diámetro: 5.0±0.5 mm
Grosor: 0.48±0.03 mm
Color: gris
Hilo de desgarro Si
Instalación Interior
Temp. Funcionamiento -10°C ~ 60°C