UV-MW-LC24
103,79 Iva Inc.
Monitor 24″ – Resolução FHD – Taxa de atualização 60 Hz – Contraste 3000:1 – Tempo de resposta 14 ms
Em mais de carrinhos
Referência V6937096317726 Categorias , ,
🔥 Mais de pessoas estão a ver este produto agora
  • Monitor 24″
  • Resolução FHD
  • Brilho 250 cd/m2
  • Contraste 3000:1
  • Tempo de resposta 14 ms
  • Funcionamento 24/7
  • VESA 100×100 mm
  • Monitor
  • Adaptador de energia
  • Cabo HDMI
  • Suporte de pé
  • Instruções de uso
Tamanho (polegadas) 23.8″
Número de cores 16.7 M
Resolução 1920×1080
Taxa de actualização 60 Hz
Rácio de aspecto 16:9
Brilho 250 cd/m2
Contraste 3000:1
Tempo de resposta 14 ms
Ângulo de visualização (horizontal / vertical) 178º / 178º
Profundidade de cor 8 bits (16,7 M)
Funcionamento 24/7
Entradas HDMI x1
VGA x1
VESA 100×100 mm
Consumo de energia < 24 W
Alimentação DC 12 V / 2 A